Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сюжет мы будем разыгрывать по главам.
Глава I - Крысы.
Звездные предки предупреждают одного из целителей о приближающейся опасности. Полчища крыс нападают на племена и поражают их ужасной болезнью. Первым заразившимся будет котенок, оруженосец, поймавший по глупости крысу (потом его исцелят). Для спасения 4 племен нужна будет группа кошек и волков (по четыре персонажа из каждого племени), которые должны будут вести армию крыс за собой и привести их к обрыву у моря, спрыгнуть в воду и утопить врагов. На время опасности все племена объединяются и прекращают вражду.
Итак, ТРЕБУЮТСЯ НА РОЛЬ!!!

Целитель и звездный воин, которые будут общаться:
Серебряная Буря ~ Acero (набор закрыт)

1. Котенок из клана Ночи/Ветра, умеющий охотиться:

2. 16 персонажей из четырех племен, обязательно воины, которые и поведут крыс к обрыву:
Волки из стаи Луны: Небоглазка
Волки из стаи Севера: Черноух
Коты из клана Ветра: Ночь
Коты из клана Ночи: Невидимка, Рыжехвостка

3. 2 персонажа (кот и волк), забудущие о перемирии и подравшиеся на границе. Примечание: они сразу должны быть врагами!!!:
Синелапа, Белолапа (набор закрыт)

И СЛЕДУЮЩАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! МНЕ

НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ПРО СЮЖЕТ НЕ ЗАБЫЛИ!!! ПРОСТО НАПИШИТЕ КОРОТКИЙ ПОСТ: WILD FOREVER, И УЖЕ ПОТОМ ПРЕДЛАГАЙТЕСЬ НА РОЛЬ!!!
А сюжет будем тогда разыгрывать, когда будет в каждом племени 15 активных игроков! Так что, чем больше друзей позовете, тем быстрее будет сюжет!
СЧЕТЧИК ИГРОКОВ: Пятнистая Звезда, Звёздный Лёд, Огнелапая Звезда, Невидимка, Ледяная Звезда, Синелапа, Белолапа, Черноух, Ночь, Серебряная Буря, Acero, Рыжехвостка

+1

2

Wild forever, я в группе 2.(ну, я конечно предвода, но... я хочу помочь!!!

0

3

WILD FOREVER, давай я в группу 2

0

4

Wild forever? и я пункт 2, коты из клана Ночи.

0

5

Wild forever.
ну и я в пункт 2.

0

6

Wild forever. А можно мну в 3? я такая прям...

0

7

Так. Давайте все предводы в 2, а глаши останутся и станут временными предв.? Познают нашу тяжкую судьбу... Заодно  и поучаться)
Сини
Эх ты... )

0

8

Осталось найти волка, причём я не уверена, что Небоглазка согласится... =(

0

9

Кхэм-кхэм!!! Уважаемые мои!!! Во-первых - Пятни, перестань редактировать все мои сообщения!!! Во-вторых - глашатай никогда не останется в роли предводителя и предводители не могут оставить свои племена и пойти на спасательную операцию.

0

10

О, да ты вернулась!!! А я почти разобралась с шапкой. Осталось только придумать, как её сделать.

0

11

Я те щас в личку кину текст.

0

12

А я не согласна! Преды вполне могут оставить свои племена ради того, чтоб спасти же эти племена!!

0

13

Ледяная Звезда написал(а):

Преды вполне могут оставить свои племена ради того, чтоб спасти же эти племена!!

Так, кажется, пора несколько дополнить воинский закон, там есть несколько упущений.

0

14

Дополним, полностью с тобой согласна. *пошла дополнять*

0

15

Wild forever. Я в группе 2.

0

16

Одиночка
Даже не думай, пока не исправишь анкету, не пущу!

0

17

Оба на! А может ты, когда исправишь анкету,  в 3 пункт?

0

18

Ну, раз Белолапа исправила анку, можно её пускать.

0

19

Такая добрая Пятнистая...)

0

20

Да уж! :D

0

21

Я конечно звиняюсь, что так долго исправляла анкету. Но почему я в группе 3? Я же в Стае Севера!
И на счет драки. Если надо, я могу.

Отредактировано Белолапа (2009-04-19 13:28:42)

0

22

Белолапа
Не понял. В какой, извините, нафик группе 3? я своими пальцапи впечатала тебя в группу 2, волки из стаи Севера, и в счётчик вбила!

0

23

Ну звияй! Я пердыдущие разы заходила, я была в Клане Ветра! Сейчас зашла - уже Север!

0

24

Эм... просто ты не можешь быть в клане Ветра, т.к. там тока коты... Извени, но выбор небольшой - либо стая севера либо стая луны. Все.

0

25

Белолапа написал(а):

на счет драки. Если надо, я могу.

Это хорошо, что ты можешь! Тебя вписать?

0

26

Огнелапая Звезда
Давай! Мне как то все равно - драться или с крысами в догонялки играть.

Отредактировано Белолапа (2009-05-14 19:22:06)

0

27

Ой-ой-ой!!!
*под столом*

0

28

Wild forever. Ахааха так моя башка в ступоре)) Добрые админы пихните меня давайте в 2

0

29

ОК)))

0

30

Огнелапая Звезда написал(а):

2. 16 персонажей из четырех племен, обязательно воины, которые и поведут крыс к обрыву:

Огнелапая Звезда написал(а):

Коты из клана Ветра:

Wild forever. Меня вставте плиз!

0