Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь коты Ночного клана проводят своё время, собираются на Совет, общаются. Также здесь находится Каменный Коготь-скала, по форме смахивающая на коготь, с неё предводитель обращается к котам.

0

2

Кошка неторопливо вышла из своей палатки, потянулась и одним прыжком вскочила на Каменный Коготь. Парой секунд позже раздался её громкий призывный клич:
- Пусть все коты, способные охотиться и сражаться самостоятельно, соберутся у Каменного Когтя на общее собрание клана! - Пятнистая Звезда села, обвив хвостом лапы, и стала ждать. Где их черти носят???

0

3

- Пусть все коты, способные охотиться и сражаться самостоятельно, соберутся у Каменного Когтя на общее собрание клана! - прокричала Пятнистая Звезда. Невидимка как раз пробралась через ежевику, окружавшую лагерь, с здоровенной сорокой в зубах. Кошка перебежала через поляну, кинула добычу в общую кучу и уселась под Каменным Когтем. Ну и где Листвохвост? - подумала кошка, потянулась и начала степенно приводить себя в порядок. Закатное солнце окрасило полдяну в кроваво-красные тона, и глашатая невольно поёжилась. Может, это знамение? Что скоро будет битва? Ведь наш лес уже давно живёт в мире, слава Звёздным предкам!

0

4

Пятнистая Звезда сидела на камне, обозревая поляну. Через ежевику пробралась её глашатая и, бросив свою добычу в кучу, начала приводить шерсть в порядок. Где черти носят Листвохвоста? Если этот ленивый тюфяк дрыхнет в воинской палатке, я его стукну. - усмехнулась Звезда и только-только собиралась идти задать взбучку нерадивому воину, как вдруг над лесом пронёсся протяжный вой. Кошка вскочила на лапы, поскользнулась, взвизгнула и упала на землю.
- Мышиное дерьмо! - выругалась оцелотка, поднявшись. - Нев, Огнелапой Звезде чего-то от меня понадобилось. Если появится Листвохвост, стукни его от меня. Собрание отменяется! - прокричала кошка в воздух. Чёрт, лапа побаливает. Ладно, это мелочи. Пятнистая повернулась хвостом к глашатае, проскользнула через ограду лагеря и огромными прыжками понеслась на вой.
--->Лагерь стаи Луны

0

5

Рыжехвостка услышала что собирается собрание и побежала на главную поляну.
  там  оказалась только Невидимка . Пятнистая Звезда сидела на вершине скалы.
Похоже я не последняя.- успокоила Рыжехвостка сама себя.
Привет, Невидимка. - мягко поприветствовала рыжая кошечка-и уселась
рядом с соплеменницей.
Новость об отменении собрания немного удивила Рыжую.
Нехорошо писать до принятия, да-да-да :З ~Пятнистая Звезда

Отредактировано Рыжехвостка (2010-04-09 16:15:55)

0


Вы здесь » Четыре племени: союзы ради жизни » Лагерь клана » Главная поляна