Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

*Прикрыла лапами глаза...*

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, моё творчество. Я думаю, справедливо начать с рассказа. Моего рассказа.
Глава I

Хлюп-хлюп-хлюп!..
Девять кошек лакали воду, осторожно стоя на краю бортика фонтана. Девять розовых шершавых язычков практически синхронно касались воды. Серый камень фонтана был равномерно расцвечен бело-рыже-серой шерстью. Лёгкая, зелёная тишина прерывалась только тогда, когда чей-нибудь язык касался воды или чихала одна из кошек.
  Но эта тишина продолжалась недолго. Из леса, сопровождаемая шелестом и хрустом веток, выскочила хорошенькая, крепко сбитенькая чёрная кошечка и подбежала к фонтану. Легко вспрыгнула на самую верхнюю рыбку из всей скульптурной композиции. Приподнялась на задние лапы, свесила хвост и начала:
-Эге-гей! Арвен идёт на-А-А!..
А потом случился Большой Бултых.
Ивейн вынырнула, чихая и отплёвываясь. Её роскошная чёрная шубка промокла насквозь. С неё ручьями лилась вода. Но это не помешало кошке выкарабкаться на сухой бортик, отряхнуться и понестись за рыже-серым котом, сдёрнувшим её со статуи за хвост.
-Флэк(бум), дорогой мой, иди-ка ты сюда!!!(бум-бум-бух-прыг-шлёп!)
Прогнав Флэка около двадцати кругов вокруг фонтана и при этом основательно обсохнув, Ивейн отпустила кота с миром и опять взобралась на статую.
-Итак...
-Что-что? Кто-то, кажется, обмолвился про Арвен? – перебил кошку старческий голос.
-Да. – невозмутимо продолжила Ивейн.  – Она видела в горах стадо туров с детёнышами, и сейчас направляется туда, чтобы поймать себе чего-нибудь на обед. Ну, кто со мной?
-Я!
-Я!
-Я-Я-Я!!!
-Меня подождите!
-Эй, а я?!
-Я!
-Я хочу!
-Я! Я!
Полянка, только что бывшая такой тихой, теперь покрылась живым ковром из кошек. По большей части она состояла из полутора – двухгодовалых котов и кошек, ещё плохо охотившихся и невинно набивавших желудок за счёт добычи Арвен. А той было не страшно – всё-таки она была пумой!
Ивейн призывно мяукнула, разворачиваясь спиной к толпе и помахивая хвостом. Лишь она одна из всех обычных кошек дружила с Арвен. Хотя, впрочем, Ивейн и не была обычной кошкой. Во-первых, она уже в свои два с половиной года была размером почти со взрослую четырёхлетнюю кошку! А во-вторых, она вообще была кошкой необыкновенной: не водилась почти ни с кем из обычных кошек, дружила лишь с Арвен, лесными котами и манулами. Но приятелей у неё было много и среди обычных кошках, и уж точно весь клан знал её «в морду», потому что появление Ивейн «на кошках» могло означать три вещи: первое – скоро Сбор, второе – неподалёку её друзья и третье – Арвен вышла на охоту. И поэтому все и всегда приветствовали эту чёрненькую кошку с зелёными глазами.
А тем временем в горах Арвен охотилась. Она выследила молодую горную козу с двумя козлятами и сейчас с удовольствием смотрела, как всё «дружное семейство» добровольно идёт в тупиковую расщелину, где можно было поймать даже самую ловкую и вёрткую жертву.
Про себя Арвен напевала песенку, более всего напоминавшую «На берегу безымянной реки», но на кошачий лад. Она полностью погрузилась в себя и лишь тихо кралась к добыче, всё время держась в тени.
Запевшись, Арвен не заметила, как «запустила» коз в тупичок и подползла к самому входу в неё. Опомнилась она только тогда, когда увидела перед собой копытце козлёнка. Тогда пума вновь подобралась и нацелилась на козу.
-Ита-а-а-ак...
Короткий резкий бросок – и коза уже лежит оглушённая на полу пещерки. Затем Арв послала в обморок одного из козлят и схватила за шею второго. Основательно постучав козлят о стенки тупика, кошка взялась за козу. Прикончив и её, Арвен притащила добычу на небольшую площадку, к которой примыкала гора Хвосттрубой. Сюда Ивейн должна была привести своих друзей.
И вот они пришли. Кошки всегда немного робели перед Арвен; так и сейчас они стояли чуть поодаль , опустив хвосты. Но тут рыжий кот Реджи, стоявший в самом первом «ряду», вдруг заорал:
-Глядите, ребята! У неё там целая коза и два козлёнка!
После того, как последние звуки этой восторженной реплики разлились по серо-чёрным горным склонам, ни у одной кошки не осталось сомнений. Все побежали к добыче Арвен, а впереди всей толпы – Реджи и Ив. Но если Ред бежал исключительно за едой, то Ивейн всегда стояла на стрёме. И сейчас кошка, отрезав себе когтями кусок мяса, вмиг вскарабкалась на вершину и встала там чёрным силуэтом. Изредка она опускала голову, чтобы откусить кусок, но Арвен знала, что даже тогда её подруга зорко следит за всем, что происходит вокруг.
Так было обычно. Но всё же в нашем бренном мире существуют необычные дни.
-ОСТОРОЖНО!!! ЛЮДИ!!!
Кошки бросились врассыпную, Ивейн кубарем скатилась с наклонной горы, схватила сразу двух козлят и потащила их в лес. За ней бежала Арвен с половиной туши козы в зубах.
-Эй, Ив, ты куда? - спросила пума, заметив, что подруга собирается куда-то.
-Пойду, уведу людишек подальше. А ты пока отведи наших в местечко побезопаснее. – с этими словами кошечка повернулась хвостом к пуме и быстро побежала к горам. А Арв осталась сидеть на травяном ковре, глядя вслед Ивейн.
-Только будь осторожна.
Но кошка её уже не слышала.

0

2

Вот, обработка на компе в моём суперском пейнте)))
http://s46.radikal.ru/i112/0905/84/90215e2401a3.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0905/ee/f22f65e6a3f9.jpg

0

3

Нифига себе обработка!!! И ЭТО ты называешь обработкой??? Да ты просто надписи сделала! Да еще и шрифтом, который Я нашла, между прочим! Ну, рассказ - без комментариев(это понятно).
Кстати, а можно ты попросишь Невидимку здесь отписаться? Мне интересно ее мнение о твоем творчестве. Вы же сестры, как-никак...

0

4

Огнелапая Звезда написал(а):

Да еще и шрифтом, который Я нашла, между прочим!

Извини конечно, но что ещё ты мне предлагаешь? и ты нашла шрифт только вто... **я, я ж не выложила первую и последнюю картинки! Лан, жлдите...

0

5

http://s57.radikal.ru/i155/0905/76/d68331b77772.jpg - это та самая "первая". Ну, то есть, это первая из моих картинок с надписями))) И тут, Огнелапая моя дорогая Звезда, ты не сможешь меня упрекнуть, что это найденный ИМЕННО ТОБОЙ шрифт.
http://s45.radikal.ru/i110/0905/22/ed97e2a4ed0a.jpg- помните, что сказал Частокол перед смертью? Ну, вот - плохое олицетворение этого. Потом найду картинку получше.

0

6

Э... Люди, я не забыла напомнить, что если я увижу, что кто-то стырит хоть что-нибудь из моего творчества, получит по башке так, что мало не покажется!!!

0

7

Огнелапая Звезда написал(а):

Кстати, а можно ты попросишь Невидимку здесь отписаться? Мне интересно ее мнение о твоем творчестве. Вы же сестры, как-никак...

А я ей всё в реале высказала))) И ещё добавлю, этого не говорила: так рассказ выглядит посимпатяшнее, чем её каракули))) Пятни, ты не против, если я кой-чего из твоего невыложенного творчества се в подпись вставлю?

0

8

ЭЭЭ? А, ты про рисунок себя? Я ж его даже не сфотала ещё!

0

9

Невидимка
Но мне все-же интересно твое мнение, поэтому, пожл, повтори свой монолог.

0

10

Пятнистая Звезда
Ах ты сволочь!
Огнелапая Звезда
Мну прёт её первая картинка))) Которая с пумой возле ущелья))) С волком и котятами не очень, а с частоколом так себе...

0

11

Невидимка написал(а):

Ах ты сволочь!

Так так так, без оскорблений тут! Правила Пятни для кого печатала? :suspicious:

0

12

А она мне уже сама чопик вставила...  :hobo:

0

13

[взломанный сайт] - воть, сама сделала смайл)))

0

14

Это как это тебе удалось?!? :O

0

15

А вот!

0

16

Ну, Пятнистая, ну пожылуйста..... Ну скажииииииии))))

0

17

Пятнистая Звезда
Lf xtuj ns ;vtimcz&
Ой простите... А чего ты жмешься?

0

18

лана уж... Это с сайтика, где таблички делаем)))
Вот ещё:
[взломанный сайт]             [взломанный сайт]             [взломанный сайт]              [взломанный сайт]

0

19

А ПОЧЕМУ У МЕНЯ В ТВОРЧЕСТВЕ?!! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НЕ ПЕРЕНЕСЁШЬ В СВОЮ ТВОРЯГУ, УДАЛЮ!!!

0

20

Ну и удаляйназдоровье! И не надо на меня орать!  :dontcare:
А если бы я написала это у себя в творчестве, как думаешь, кто-нибудь понял о чем речь?

0

21

http://s42.radikal.ru/i097/0908/11/30d424fc7b50.jpg

0

22

*Пятни в раздумьях* Огнелапая Звезда,  как думаешь, стоит ли мне сюда Луви регать?  :D

0

23

Хм!!! Ваще-то почитай правила!!!! :sceptic:  :angry:

0

24

Это я насчет вторых персов. :suspicious: 
А рис суперский)

0

25

Огнелапая Звезда
Та это вообще не по правилам XD Это голубая крылатая волчица. Вот и думай, стоит?
Ахахахах, меня жрёт совессть... *ушла рисить заказ Огнелапой*

0