Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Анкета для Звездных предков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Все имена персонажа в жизни на земле и имя, которым его зовут в Звездном племени (то имя, с которым персонаж умер).
2.Пол
Сами догадайтесь Кто считает себя паркетом??? :D
3.Волк/кот.
Волк вы или кот?
4.Возраст
Возраст, в котором ваш персонаж умер, или его убили... Я ж не знаю что с вами случилось. :dontknow:
5.Внешность.
Как выглядит ваш персонаж? Можно описать, как он выглядел в жизни на земле. Минимум 3 строки.
6.Характер.
Характер персонажа. Его повадки, что он любит, чего не любит, что повлияло на формирование тех или иных привычек (если будете это описывать, постарайтесь чтобы это состыковалось с биографией). Минимум 3 строки.
7.Биография
Описание жизни персонажа, желательно подробно. Описание смерти, приключения в небесах (по желанию). Минимум 4 строки.
8.Стая/клан и статус в стае/клане
Название племени, в котором персонаж жил на земле, и статус в нем
9.Прочитали правила?
Да или нет???
10.Ключ
Так же как и для живых персов.

Код:
[align=center][b]1.Имя персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол[/b]
[i][/i]
[b]3.Волк/кот.[/b]
[i][/i]
[b]4.Возраст[/b]
[i][/i]
[b]5.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]6.Характер.[/b]
[i][/i]
b]7.Биография[/b]
[i][/i]
[b]8.Стая/клан и статус в стае/клане[/b]
[i][/i]
[b]9.Прочитали правила?[/b]
[i][/i]
[b]10.Ключ[/b]
[i][/i][/align]

0

2

1.Имя персонажа.
Acero - Сталь.
Котёнок - Сталь
Ученица - Сталь, позже - Сталистая
Воительница - Сталелапа
Можно называть: Сталь, Сталистая, Стальная. Особенно приятно, когда её зовут Стальные Когти, но это уж только близкие.
Нельзя называть: Сталинка, Сталелапа, Сталька.

2.Пол
Женский
3.Волк/кот.
Кошка
4.Возраст
И было ей тогда лет пять...
5.Внешность.
Ну что можно сказать? Ацеро - самая обыкновенная кошка. Усы, лапы и хвост - вот мои документы, что называется XD
Худенькая, изящная кошка с длинной шерстью, которая, как ни странно, не очень "толстит" её. Всё дело в почти полном отсутствии подшёрстка. Он появляется, а вернее сказать, появлялся только зимой. Сталисто-серебристая шкура, по которой расходятся пятна-разводы. Тёмно-синие глаза, глубокие и таинственные. И на шее (а иногда на ухе, на хвосте) кулон - цепочка, кристалл пирита (кубик металлический, вросший в кварц) и соколиное перо.
В общем, вот она(ну, в общем-то. Только глаза другого цвета и кулончик ^^:
http://s49.radikal.ru/i125/0905/28/ab8714d1754e.jpg

6.Характер.
Хех... Плохой у Стали характер. Очень. Даже чересчур. Пусть она и Звёздная кошка, но ни с кем не считается и прийти в споре с ней к компромиссу невозможно( Что называется, осла не переспоришь) Даже если очень постараешься. Одно хорошо, Сталь не материальна и не может, как при жизни, в споре использовать зубы и когти. Но, в общем-то, с ней можно договориться. Если заговорить ей зубы ТАК, что кошка окончательно собъётся с хода мыслей, можно постепенно втолкоать ей то, что хочешь. Только это займёт ООООЧЕНЬ много времени. Но для тех, кто уже успел порядком изучить её повадки и характер, кошка станет великолепной подругой.
Привычки: спит кошка не на небе, а спускается на землю и отдыхает там. Можно встретить где-нибудь на территории Луны или Ночи кошку из Звёзд.

7.Биография
История кошки сложна и запутанна. Родилась она не тут, в клане Ночи, а далеко на западе, где-то в районе Испании. Мать дала ей имя Acero - Сталь, научила охотиться и жить в этом мире, и погибла, когда кошке было не больше шести месяцев. Сталь пошла, никуда не направляясь, и пришла сюда, в клан Ночи. Тут прошли её ученичество и часть воительства. А потом... Потом она столкнулась с патрулем клана Ветра, свалившись в реку и попав на их территории. Ветряные коты едва не убили её, а когда кошка смогла убраться с их территории, предводитель, узнав о стычке, выгнал её прочь из клана. И она ушла. Стала одиночкой и долгое время бродила по нейтральным территориям... А потом разразилась битва. Все четыре племени воевали на территории Ночного клана, возле обрыва. Сердце звало её туда, и она не смогла устоять, тем более, что там был её любимый. Она вступила в бой. И когда клан Ночи со стаей Луны почти победили, и на поле битвы остались лишь коты из Ветра, в спину ей вдруг ударил предводитель.
- Меня не обманешь... Предательница! Думаешь, я прощу тебя, если поцарапаешь Северного волка? Так зря! Я никому не позволю отобрать у себя власть, а тем более - предательнице! - гневно прошипел он, и прежде чем ёё любимый успел остановить кота, предводитель распорол когтями живот Ацеро... и бросил в реку. Но кошка умерла не в воде. Прливом её выбросило на скалу Звёздных предков, где она и скончалась.
В Звёздное племя её хотели принять с именем Сталелапа, но Сталь захотела быть Сталью, той самой одиночкой, которую давным-давно мать учила приёмам охоты и драки.

8.Стая/клан и статус в стае/клане
Клан Ночи, воительница/одиночка
9.Прочитали правила?
Угумсь
10.Ключ
Оно самое ^^
Ну я как бы не против... Огнелапой, конеш, решать. ~Пятнистая Звезда

Имя сменить на русское. У нас имена из КВ. - Огнелапая Звезда
Огнелапая, успокойся, всё описано в БИО. ~ВашО Пятни
Теперь принята))) - Огнелапая Звезда

0


Вы здесь » Четыре племени: союзы ради жизни » Куда вы попали и с чего начать. » Анкета для Звездных предков