Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Отсутствие ":-(" или уход ":'-(((".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы уезжаете или пропадаете, пишите здесь причину.
Если вы уходите... Что ж... Пишите причину, но дождитесь ответа! Иначе просто невежливо получается. Мы постараемся вас отговорить. Но, если не удастся... Нам будет вас очень, очень не хватать...

0

2

Вот эта вот ***, которая написала сообщение выше, никак не задерживается дома. *за что я её убью щас*

0

3

Слушайте вы меня тапками не бейте, но четвёртый форум для меня это уже много. Я полностью отдаю себя двум своим и третьему. Я там гл. герой. Так, что простите. Прошу удалить меня.

0

4

Черноух
Морро... Как же так... Как же мы без тебя...  :'(

0

5

Я правда тут лишний. Я просто заброшу этот форум. У меня времени нет. Мне жалко...

0

6

Черноух
Ну давай я тебя законсервирую, или сообщения твои удалять не буду, а потом - вдруг вернуться надумаешь?

0

7

Не ухожу. Просто еду на дачу. Там нет интернета. Если будет шанс, то обязательно зайду.

0

8

Серебрянная Буря
Ждём =)
*А Огнелапая Звезда, видимо, совсем свой форум забросила.*

0


Вы здесь » Четыре племени: союзы ради жизни » Проблемы, вопросы, предложения » Отсутствие ":-(" или уход ":'-(((".