Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если пройти через небольшой тунель, то выйдешь на большую поляну. Она окружена стеной из камня. На ней будут жить коты племени.

0

2

-Привет Кивнула Лед и улыбнулась. -Ты знаешь, где ты? Она принюхалась и поняла,что незнакомка не проходила мимо территорий других племен и стай. Значит, ей неоткуда было знать, что здесь нааходится. - Ты на территории клана Ветра! Торжественно обьяснила Ледяная Звезда и гордость разлилась теплом по ее сердцу.- Я - предводительница клана, Ледяная Звезда. Ты можешь стать моим воином. Добавила она. Кошка заметила, как загорелись глаза белой гепардихи. Лед Положила Белый хвост на голубоватое плече. - но не стану скрывать от тебя еще одного. Я здесь не одна предводительница. Есть еще одн клан и две стаи. Клан Ночи, Стая Севера и Стая Луны. В стаях тебе делать нечего, там одни волки, а вот клан Ночи... Она остановилась. Не очень хотелось, чтоб такая хорошая кошка уходила во вражеское племя. она не знала ее, но что-то подсказывало, что она не предаст свою семью.

0

3

Сини слушала и потихоньку ее глаза вылезали из орбит от любопытства. Однако она не хотела перебивать предводительницу клана.
-Ты живешь здесь? - поинтерисовалась кошечка, когда Ледяная звезда остановилась. - В горах? - Она чуть не подпрыгнула от радости, когда та кивнула. - А остальные тоже в горах? - Но на этот раз Лед ответила, что это не так.
Сини уже решила - она остаеться здесь, в горах, месте мечты, и будет с радостью служиь племени.
Можно ты мне все расскажешь? Спросила она, дае забыв, что разговаривает с предволительницей.

0

4

-Без проблем. отетила Лед. -только можно мне сначало узнать твое имя? Она еще раз улыбнулась. Видимо, малышка совсем переволновалась от счастья Подумала Лед и мягко посмотрела в зеленые глаза тигрицы.

0

5

-Ой! Ойкнула она и лихорадочно стала перебирать все имена в голове.
-Синелапа. неуверенно ответила кошка, будто еще сомневалась, что это ее имя.
Ее зеленые глаза посмотрели в голубые и Сини как будто потеплела. Ледяные на первый взгляд глаза смотрели так тепло и лаского, что Синелапе показалось, что перед ней не предводительница, а мать, так сильно любящая свое чадо. Неожиданно боль кольнула ее в душе и кошка на мнгновение зажмурилась. Мать, которая была у нее никогда не смотрела на нее таким теплым взором. Наверно, мне просто показалось... Подумала она, но решила спросить:Почему ты так тепло смотришь на меня? Я же тебе никто! последнее слово кошка произнесла чуть не плача.

0

6

Кошка так смотрела на предводительницу, будто никогда такого не видела. Но вдруг она зажмурилась и Лед немного испугалась.
-Почему ты так тепло смотришь на меня? Я же тебе никто! Спросила Синелапа и Лед поняла, что та никогда ничего не слышала о племенах.
-Потому что я предводительница, а ты мой воин. И я должна заботиться о тебе, как о своем ребенке. А ты дожна верой и правдой служить своему племени. Ледяная положила хвост на плече кошки. -Пошли, я тебе много чего покажу. Бедная, она наверно столько пережила... с грустью подумала Лед, но решила помолчать.
Они прошли весь лагерь, а Сини задавала кучу вопросов, так что под конец осмотра лагеря Лед немного устала. Но надо было показать еще ХОТЯ бы окрестности, чтоб посмотреть, как эта кошка охотиться.
--Площадь просмотра

0

7

-Потому что я предводительница, а ты мой воин. И я должна заботиться о тебе, как о своем ребенке. А ты дожна верой и правдой служить своему племени. ответила Лед и повела кошку по лагерю. Сини столько задавала вопросов, что похоже утомила Ледяную. Потом она пошла на Площадь Просмотра, а Синелапа, радостно подпрыгнув, последовала за ней.
-- За ледяной

0