Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Огнелапая Звезда
Я нашла фотку для скалы Звёздных предков. Вот:

0

3

Ну нинаю... Не оч подходит, чесслово. :surprise:

0

4

Просто эт единственное, что хоть как-то подходило.

0

5

Может лучше нарисовать?

0

6

Угу. Можно было сразу говорить: может, лучше ТЫ нарисуешь?

0

7

Я!Я!Я!!!! Я могу нарисовать!!! Только опишите получше и все(надеюсь) будет готово!

0

8

ЗначиД так. Поскольку я самое близкая для Пятнистой Звезды морда, то и объясняю.
Нужно нарисовать реку, ручеек, что там у вас с Севером граница. На пересечении рек Стоит Скала Звёздных предков, справа и слева - камни, по которым можно перебраться через реку. в общем, вот:
http://s58.radikal.ru/i162/0903/13/7398efd53cd3t.jpg
Кликни, если надо увеличить.

Отредактировано Невидимка (2009-03-28 11:48:16)

0

9

Невидимка! все НЕ ТАК!!! Лед, смотри сюда.

0

10

Так, во-первых, не рычи на мою глашу!!!! Во-вторых, мы, кажется, договаривались, что Звёздная пещера у нас на равнине или у стаи Севера!!! И в -третьих,на просто перевернула!!!(сама пробовала, рисовать боком очень трудно!!!)!!! Нам не нужна для этого ВСЯ карта, нам только кусок!!! И ещё. Кто тебе, моя дорогая, сказал, что у меня равнина от реки и до, извините, х знает какого места?!! Она у меня только до туда, где у тебя чёрточка воды, а всё остальное-ЛЕС!!! :mad: Кто-то ещё говорил, что только ОНА занимаетсяч на этой роле делом!!! Ох, не вздумай ко мне сейчас идти....
Пы.Сы.: Я в ярости.

0

11

Так, Пятнистая, Огнелапая, давайте ка вы решите, как расположена, решите где у кого что находиться, а то я не хочу вот так несколько карт делать! Я вам не монстрррр, чтоб рисовать сразу несколько карт!Ну или в личке перепишитесь телефонами и позвоните друг другу. И не надо сорриться)
Кстати, у нас с Ветром Не ручеек служит границей

0

12

Ну лично Я себе сама карту нарисую!

0

13

Я не про то! Просто решите, как карту то рисовать мне! Я же не могу угадать ваши мысли!
Кстати, можешь нарисовать свою карту и здесь или где нибудь еще выложить, а  я посмотрб и по этому рисунку нарисую "Звездную" скалу.
Я знаю, как выглядит наши территории( Севера и Ветра), Так что давай те свои.)

0

14

Огнелапая Звезда
Вставь в объявление фразочку:

Рекламный перс:
Ник - Реклама, пароль - 12345

0

15

Ух, гляньте, что я накопала!!!!

http://s49.radikal.ru/i126/0904/3d/bbf3953ced03.jpg

Ну, как?

0

16

Пятнистая Звезда

Пятнистая Звезда написал(а):

Во-вторых, мы, кажется, договаривались, что Звёздная пещера у нас на равнине или у стаи Севера!!!

Хм, я ее вообще на этой карте не делала!

Пятнистая Звезда написал(а):

Кто тебе, моя дорогая, сказал, что у меня равнина от реки и до, извините, х знает какого места?!!

Никто не сказал. я только что (не только что) нарисовала СХЕМАТИЧНУЮ КАРТУ И ОБВЕЛА В КРУЖОК ЧТО НАДО РИСОВАТЬ!
Да и еще: твоя сестрица глаша (хм, сама все поймешь) сама может за себя постоять, а Я на нее ваще не рычала! Рычу я не так.

Пятнистая Звезда написал(а):

Кто-то ещё говорил, что только ОНА занимаетсяч на этой роле делом!!! Ох, не вздумай ко мне сейчас идти....

Я? Я ТАКОЕ ГОВОРИЛА??? НУ ВСЕ...

0

17

Огнелапая Звезда
Да, ты!!! И ещё ругалась, что мы тебя все достали!!! И не слышу орадостных воплей о книжке.

0

18

Радосные вопли о книжке:ВАААААУ!!! КЛАССС!!!не, правда))
Патнистая, Огнелапая, может хватит уже? Не, ну правда, не надо прям так... А то перессоримся раньше времени)

0

19

Ага щас перессоришься с ней, как же :sceptic:

Пятнистая Звезда написал(а):

Да, ты!!! И ещё ругалась, что мы тебя все достали!!!

да конечно!

0

20

Меня пропустили мимо ушей... и пятнистых и огненных...

0

21

Ледяная Звезда
Я не пропускала. Мне просто их заткнули. Ватой.
Ню, те надо нарисовать Скалу(постарайся, чтобы на ней показывалось, что можно сидеть) и камни, по одному-два на каждую сторону. Желательно, чтобы это была ночь.
Да, и ещё. Можешь попытаться Лунную Пещеру нарисовать? За подробностями к Огнелапой Звезде, а то я так опишу, что у нас е святыня будет, а орльтипрлиоут ивьилопрм отиортвиаор. Вот.

0

22

УУУУУУУУУУУУУ... Эт вы не по адресу. Ладно, я попробую, но - извините, не сегодня

0

23

Где РОЛЕВАЯ? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! :(

0

24

Серебрянная Буря
В смысле - где ролевая? Ты на ней! Просто никто не отписывается... Ты просто пишешь, напрмер, в палатке целителя в стае Луны:

Волчица проснулась, зевнула и села на своей подстилке.

И так далее. На три-пять строк каждый пост.

0

25

А где палатка целителей?

0