Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Психушка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Давайте Пятни объяснит нам правила. мне пЭтшатать лень.

0

2

Пятни тоже лень, поэтому объясняю Я.
Та-да-да-дам!!! *Кхе-кхе* Итак, на нашем лубимом форуме появилась психушка!!!(Для справки:психушка-это жилище психов!!!) Здесь можно делать ВСЁ, что заблогорасудится:таскать друг друга за хвосты, лапы и уши, садиться на шею, и тд., и тп. Ну, тут такие сообщения типа:

Невидимка подскочила к кошке, обняла и завопила на всю палату:
-БЕЛЫЕ КОРА-А-А-А-А-А-А-А-А-АБЛИКИ, БЕ-Е-Е-Е--Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЫЕ КОРА-А-А--АБЛИКИ, ПО-О-О-О-О-О НЕБУ ПЛЫВУ-У-У-У-У-ВУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-отпрыгнула, ухмыльнулась, после чего, распушив хвост, заползла под одеяло.

А другой участник отвечает:

Та, послушав немного вопли, отошла с видом "Деточка, я тебя не знаю!!!...",  затем распахнула окно, сунула морду под дождь, набрала полный рот воды. Отдёрнула одеяло и облила чёрную кошку потоком дождевой воды.

Добро пожаловать в психушку!!!

0

3

Пришел, увидел что никого нет, отправил сообщение: -А где все? Что, я первый и последний? -от такой мысли свалился в обморок.

0

4

-Угу, да щас!
Вошла, увидела развалившегося волка.
-Нев, помоги мне плиз его куда-нибудь в уголочек оттащить!!!

0

5

ПрискакалО на зов предводы.
-Что? Где? Когда? Куда? Где пожаор?!!-увидела лежащего на полу Льда, хмыкнула:
-Так это не пожар... :'(  Ну ладно!!! Сейчас устроим!!!-намотала на хвост Звёздного Льда тряпочку, облила бензином...
-Раз, два, три... Льда кусок, гори!!!-и подожгла.

Кхем! Его Льдом не называть! Лед - это я!!!! :angry:  - Ледяная Звезда

0

6

Медленно пришла. Огляделась. Умехнулась.

0

7

С громкими криками "УУУУУУУУРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!" влетела в психушку и спецально налетела на предводительницу. Посмеявшись, заметила Невидимку, Пятнистую звезду и Звездного Льда и грозно зашипела. Потом догадалась, что это ПСХУШКА и успокоилась.

0

8

-Хех!!! Ну чего шипеть-то?-спросила предвода клана Ночи у Ветреной(просто ненаю, как её ещё назвать) кошки. Всё окей!!! Да, как тут у нас с огоньком?

0

9

Почувствовал что горит, очнулся, схватил огнетушитель, облил им все вокруг, действуя по принципу "и на меня попадет".

0

10

Почувствовала на морде огнетушитель.
-Тьву на тебя!!!-плюнула белой пеной в морду волку.

0

11

Офф: Я не предвода! Я только воин. И шипела Я, а не Лед.
-Ха!
посмеялась, увидев, что почти все в огнетушителе, но не успела совсем разоржаться, потому что пена попала на морду Сини. Ну блин.... выругалась про себя кошка и обиженно оглядела всех присутствующих, пытаясь догодаться, кто это сделал. Увидев Звездного, кинулась на него, отобрала огнетушитель и от ушей до хвоста облила этой противной пеной.
-Мог бы поаккуратней!
гордо сказала  она и слезла.

Солнце, пожалуйста, не надо применять грубую силу) Я знаю, еще ничего похожего на эту силу не было, но зная твой характер(А я его знаю) я просто предупреждаю. Это психушка. Здесь подурачейся)

Сорри, не заметила

Отредактировано Синелапа (2009-03-28 10:27:25)

0

12

Смотрела на Сини и Лёд и чувствовала, что губы непроизвольно расползаются в глупой улыбке. Усилием воли стянула их лбратно. Опять начали расползаться. Терпела, терпела... Но когда прозвучало гордое Синино "Мог бы поаккуратней!", оцелотка просто не смогла себя сдерживать - взяла и... Оглушительно заржала.

Офф: Сини, правила написания постов распространяются и на психушку, т.е. прямую речь выделяем жирным шрфтом!!!

0

13

Понаблюдала за своей глашей. снова усмехнулась. Отошла, подошла к чужому столу и утащила чей-то блин с ветчиной и сыром.
Даа... они вкусно делают блины. довольно облизнулась и заглянула на стол
Что тут еще есть?

0

14

повернулась на громкий ржач и пробурчала
Ну знаете ли... не очень приятно. надула губы и отвернулась.

0

15

Да ладна те... пихнула лапой полосатый бок. пошли лучше... ммм... Погуляем!

0

16

Офф: и все замолчали...

0

17

Услышала последнее замечание, слегка офигела, заорала:
Я! Я! Я! Я здесь! Я не молчу! Я здеся!!!

0

18

Ну вот, теперь слышу. И не надо так орать.-едко заметила Пятно и, пользуясь случаем, взлетела на спину Огнелапой. Но-о-о-о-о-о!!!

0

19

Офф: можно вопрос? Я тута отписалась, а мое нагло кто-то удалил. Будте так добры, если кому-то не понравилось мое сооющение, удаляйте, но сообщите МНЕ об этом!
*ждет реакции от Сини*

0

20

О! Подпихнула подмышку предводе лапу и почапала куда-нибудь.

0

21

Стукнула хвостом Огнелапую, поняла, что не действует, лягнула когтистыми лапами под рёбра.
-Но, я сказала! Вот на них! - кивнула на Лёд и Сини

0

22

Встала на дыбы, оглушительно заржала, сбросила с себя Пятни.
- Да хрен тебе!!!

0

23

Прибежал, увидел суматоху, подскочил. повис на спине у Огнелапой:
- Я не опоздал? - соскочил с ее спины, притащил музыкальный центр и начал "прыгать" под музыку.

0

24

Повторно прыгнула на Огнелапую. Достала из карман шпоры, воткнула обе волчице в попу.
- А я сказала НО!!!

0

25

Повторно встала на дыбы, сбросила с себя Пятно, вынула шпоры из попы. Обиделась. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ.
- Да пошла ты...

Пятни, грубая сила ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!

0

26

Огнелапая Звезда написал(а):

Пятни, грубая сила ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!

Обиделась больше, чем Огнелапая Звезда, выдернула из её лапы шпоры, за неимением никого лучшего, уселась на Звёздного Луча, поняла, что неудобно, слезла, ушла через окошко.

0

27

Таааак!.. Сини, сматываемся! с ужасом посмотрела назад. Пока ОгнелапаЯ не подчинилсь!

0

28

Подскочил к Листвохвосту, присоединился к нему.

0

29

Тааааа! Запнулась, увидела беспорядок. Слушайте, скоро стемнеет!

0

30

Повернулась, посмотрела на Лед.
- Да ну? А мы-то и не знали...
Подошла к мальчикам, грозно на них посмотрела, не выдержала, начала ржать. Успокоилсь, выкурила сигаретку (Camel!!!), рявкнула:
А ну хватит вертеть попами!
Упала на пол, начала опять ржать.

0


Вы здесь » Четыре племени: союзы ради жизни » Игры » Психушка