Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Площадь просмотра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Около самого входа в лагерь ест небольшая площадка. На ней стоит камень, а за камнем таится стражник. Оттуда видно все. Если к лагерб приближается опасность, он быстро соскакивает и несется в лагерь.

0

2

--лагерь
Лед бессшумно шла по камням. она шла медленно, вдыхая теплый воздух, ощущая на себе мягкое прикосновение ветера и улыбаясь такой жизни. Не было для нее ничего роднее, чем ее племя.
да, я забыла тебе скказать, мягко начала Ледяная. У нас  есть глашатая. Ночь. Она мне помогает, может заменять меня, когда я куда-нибудь отлучусь... И вообще, она - мое все. Тем временем они подошли к небольшому участку камня. Вот. Это смотрительная площадка. на ней сидит дежурный и высматривает врагов. наши враги - клан Ночи и стая Луны. Есть еще она стая - стая Севера. Но они наши союзники( чуть не написала:"по сюжету Ле..."><)! Их предводитель - Звездный Ветер - волк. ну это само собой. кошка улыбнулась. А потом взгянула вниз...
Ах да...Вожачка стаи Луны - Огнелапая Звезда. Это волчица с огненными ушами и лапами. если увидишь ее - не думай нападать! Нам потери не нужны!
Предводительница клана Ночи - Пятнистая Звезда. Кошка, с пятнами, зелеными глазами. Я слышала, она прихрамывает на какую-то лапу... не знаю, а говорить не зная - не хочу. Все, пошли я еще тебе что-нибудь покажу...
кошка спрыгнла и рысцой убежала.
-- Пик гор

0


Вы здесь » Четыре племени: союзы ради жизни » Территории Ветра » Площадь просмотра