Хочу предупредить. Если у вас отображается только эта надпись и фон, обновите несколько раз страничку, должно помочь. Администрация не имеет понятия, в чём дело, так что извините... ~Пятнистая Звезда
Сursor and ikonky © Огнегривка aka Aurora

Кто мы есть на самом деле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно рассказать о своих увлечениях, показать себя в истинном обличье))

0

2

Я:

+1

3

А собак чей?
ЗначеД так:
Ми зовут Сонькис. Вообще-то Сонька Бурланова, но так-Сонькис, Чпок. В далёком з-м классе мну называли Кися!!!(позор... :blush: ) Это потому, что я очень любила(прям-таки обожала) кошек. Сейчас мну 12 лет, и учусь я в седьмом классе вместе с Алу и Аурис. Я просто ОБОЖАЮ Котов-воителей, сейчас на Знаке трёх. Максимум во вторник у меня будет Темная река, и я её прочитаю. Я преследую благородную цель собрать ВСЕ книги КВ.
Дома у меня живёт белое ЧМО Муся(кошка) и рыбки, коих довольно много и имён они не имеют. Я люблю русский рок и фолк-группу Мельница. От кошек до си пор тащусь. Раньше я жила во Владивостоке, но в мои 6 лет мы всей семьёй переехали в Питер, где и находимся до сих пор. Мобильный и домашний предпочту не говорить. Учусь в 636 школе, хожу в художку, на театралку, бассейн и теннис. Вроде бы всё...
Моё фотё(Слева я, справа Муся):
http://s59.radikal.ru/i165/0903/e3/87ea8d330820.jpg

Сейчас мну 12 лет, и учусь я в седьмом классе вместе с Алу и Аурис.

Кхем, прости что вмешиваюсь, но откуда здешние игроки могут узнать, кто такая Аурис и Алу? Здесь не Wild Life For You! Кстати, я там Трей! ~ Звездный Лед
Ой... Ну понятно же! Я просто тупо скачла оттуды это сообщение! ~Я, Пятнистая Звезда

0

4

Собак из фермы хасок) Самый-самый))

0

5

Лед
Фотя класс...

0


Вы здесь » Четыре племени: союзы ради жизни » Флуд! =) » Кто мы есть на самом деле?